На Правде откроется ТЦ в советском стиле "Наша Правда"

Кто из звезд выступит на открытии, расскажут позже. Фото: vk.com/tc_nasha_pravda

Кто из звезд выступит на открытии, расскажут позже. Фото: vk.com/tc_nasha_pravda

Транспорт и инфраструктура
18 сентября 2013 10:18

По предварительным данным, на 12 октября назначено техническое открытие нового торгового центра "Наша Правда" на проспекте им. Газеты "Правда", 31Д. Официальное открытие и шоу-программа в честь события планируются на 1 ноября, сообщает администрация ТЦ.

Несмотря на то, что подготовка к открытию торгового центра идет полным ходом, назначенная дата 1 ноября все же предварительная, точная информация станет известна позже. О том, какие звезды приедут выступать на шоу, организаторы пока тоже не говорят.

На Правде откроется ТЦ в советском стиле "Наша Правда" фото

Кто из звезд выступит на открытии, расскажут позже. Фото: vk.com/tc_nasha_pravda

Vgorode.ua удалось выяснить, что церемонию открытия планируют провести в советском стиле с группами, которые были популярны в 80-х годах.

Шоу-программа рассчитана на 6 часов: с 15:00 до 21:00. За это время гостей ТЦ планируют порадовать викторинами, розыгрышами призов, выступлениями артистов.

Что касается самого торгового центра – двухэтажное строение будет помещать в себе торговую и развлекательную зоны, включая рестораны и кафе.

На втором этаже разместили продуктовый супермаркет, супермаркет электроники, товары для дома, магазины так называемых "импульсных" покупок – сопутствующие товары, безделушки.

А на первом этаже организована бутиковая зона – магазины одежды и обуви, детских и спортивных товаров, ресторан с летней площадкой, развлекательный комплекс для детей, оборудованный детским городком и детской площадкой, отделение банка.

Перемещение с первого на второй этаж и наоборот в торговом центре будет организовано с помощью травалаторов – так называемых движущихся тротуаров – без ступенек.

Все новости

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях