Автомобиль на каждый день - Partner Tepee в автоцентре Peugeot "Аэлита"!

Partner Tepee

Partner Tepee

Транспорт и инфраструктура
15 августа 2013 16:54

Если Вы ищете исключительно надежный, практичный, просторный автомобиль с множеством функций, автоцентр Peugeot "Аэлита" предлагает остановить свой выбор на автомобиле, который будет работать на Вас без выходных! Это - Peugeot Partner Tepee! Автомобиль настолько универсален, что подойдет и для бизнеса, и для семейных путешествий. До конца августа Peugeot Partner Tepee Вы можете приобрести со скидкой - 2500 грн!

Автомобиль на каждый день - Partner Tepee в автоцентре Peugeot "Аэлита"! фото

Модель представляет собой близкое к идеальному сочетание комфорта, функциональности и внедорожных способностей, сохранив при этом свой стильный внешний вид и привлекательность.

Для отделки интерьера компания Peugeot использовала качественные и практичные материалы в нескольких цветовых схемах. Кроме того, в салоне можно найти множество ниш и отсеков для хранения мелких вещей. В частности, даже такую редкость, как отдельный перчаточный ящик для водителя (за рулевым колесом) объемом четыре литра.

Автомобиль на каждый день - Partner Tepee в автоцентре Peugeot "Аэлита"! фото 1

Ну, а за то, чтобы пассажиры не скучали, отвечает аудиосистема с CD/MP3-плеером. Водителю же в дороге поможет система Hands Free. Простая система дверей в Peugeot Partner Tepee делает доступ к труднодоступным местам гораздо проще. Двое раздвижных задних дверей дают Вам экстра-широкий открытый проход, благодаря чему очень удобно добираться до вместительного багажника, объем которого может варьироваться от 642 до 2400 литров.

Автомобиль на каждый день - Partner Tepee в автоцентре Peugeot "Аэлита"! фото 2

Компания Peugeot выпустила в серии Partner Tepee технологию e-HDi: систему нового поколения STOP&START, которая автоматически выключает двигатель каждый раз, когда автомобиль пребывает в фазе остановки, например на светофоре или перед знаком "Стоп". С технологией e-HDi двигатель мягко перезапускается, как только водитель тронулся. Кроме этого, e-HDi обеспечивает лучшее регулирование расхода топлива: 5,2л на 100км** в смешанном цикле.

Из прочих особенностей Peugeot Partner Tepee стоит отметить независимую переднюю подвеску со стойками McPherson и полузависимую заднюю со скручивающейся балкой, передние тормозные механизмы с вентилируемыми дисками, гидроусилитель руля. В автоцентре Peugeot "Аэлита" представлена версия Partner Outdoor, предназначенная для поездок за пределами асфальтированных дорог. Она оснащена усиленной подвеской и увеличенным дорожным просветом.

Автомобиль на каждый день - Partner Tepee в автоцентре Peugeot "Аэлита"! фото 3

Внешне Peugeot Partner Tepee в исполнении Outdoor можно отличить по блестящим металлическим накладкам защиты бамперов, передний бампер имеет особую окраску серебристого цвета, а противотуманные фары заключены в прочные хромированные "оправы".

Список опций готов исполнить практические любое желание своего владельца:

• пакет Pack Grip Control: ESPlus+ система Grip Control обеспечения оптимального сцепления шин с дорожным покрытием (для езды по бездорожью)+ переключатель Shuttle режимов работы Grip Control + функцияHill Hold Control- система автоматической помощи при подъеме или спуске;

• двухзонный климат-контроль "Bi-zone" + LCD- дисплей для параметров климат-системы;

• многофункциональная крыша Zenith, которая состоит из четырех секций;

• второй ряд сидений, состоящих из трех отдельных кресел, с подголовниками+ боковые подушки безопасности+ откидные столики на спинках передних сидений и многое другое..

Автомобиль на каждый день - Partner Tepee в автоцентре Peugeot "Аэлита"! фото 4

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж автоцентра Peugeot "Аэлита": г. Днепропетровск, ул. Булыгина, 16, тел.: (056) 740-89-95, (0562) 323-001.

* Скидка действует с 01.08.3013 до 31.08.2013 при наличии автомобиля на складе ООО "Аэлита Автомотив" или компании "Пежо Ситроен Украина" и может зависеть от комплектации автомобиля.

** Данные завода- изготовителя. Показатели (расход дизельного топлива) могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества применяемогодизельного топлива, стиля и навыков вождения. Авто в наличии может отличаться от изображенного. Подробнее у менеджеров отдела продаж ООО "Аэлита Автомотив"- официальный дилер Пежо в Днепропетровске.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях