21 июня день открытых дверей Honda CR-V с двигателем 2,4 в Сателлит Моторс

21 июня день открытых дверей Honda CR-V

21 июня день открытых дверей Honda CR-V

Транспорт и инфраструктура
21 июня 2013 14:12

Мечты многих поклонников автомобилей Honda, наконец-то сбылись – с 14 июня на украинском рынке доступна новая, более мощная версия Honda CR-V с двигателем 2,4 л. Автомобиль доступен по цене от 282 800 грн.*

Компания Сателлит Моторс приглашает посетить всех поклонников марки автосалон расположенный по адресу г. Днепропетровск, ул. Донецкое Шосе, 19 и стать участником незабываемого тест-драйва нового Honda CR-V с мотором 2.4л. Вас ждут эксклюзивные фото, прохладительные напитки, легкие закуски и незабываемые впечатления.

Мощность и управляемость

Honda CR-V получил производительный 2,4-литровый, 4-цилиндровый двигатель DOHC i-VTEC мощностью 190 л.с. Такой агрегат позволяет чувствовать себя уверено как на трассе, так и на легком бездорожье. Традиционно для Honda этот мотор демонстрирует низкий расход топлива – 11,9/6,5/8,4** в городе, на трассе и в комбинированном цикле соответственно. Особенно порадует украинских водителей тот факт, что заправлять CR-V 2,4 можно бензином АИ-92.

Практичность

Измененные линии кузова не просто придают CR-V динамичности и спортивной агрессивности, но и оказывают влияние на его внедорожные качества. Так, благодаря бамперу практичной формы, угол въезда автомобиля удалось увеличить до 28°, и теперь CR-V покоряются любые преграды.

Автомобиль обладает одним из самых просторных багажников в классе, который при поднятых задних сидениях демонстрирует вместительность 589 л, а при сложенных – целых 1669 л. При этом широкий проем, низкая погрузочная высота и удобная система трансформации салона в одно касание позволяют с комфортом осуществлять погрузку и выгрузку даже крупногабаритного багажа.

Безопасность

Мультифункциональный дисплей I-MID предоставляет широкий спектр информации о системах автомобиля, а также воспроизводит картинку с камеры заднего вида. Также CR-V оснащен навигационной системой с подробной картой дорог Украины, а также стран СНГ и Восточной Европы.

Безусловно, все комплектации автомобиля получили широкий набор систем помощи и безопасности, включающий: ABS, систему курсовой стабилизации автомобиля VSA, систему помощи при подъеме по склону HSA, фронтальные и боковые подушки безопасности и ряд других.

По сравнению со своим младшим братом, CR-V 2,4 представлен в Украине в нескольких модификациях – Elegance, Sport, Executive и Executive+Navi. Уже в базовой версии модель оснащается всем необходимым: двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал, а также круиз-контролем и ограничителем скорости. Мультимедийное оборудование включает в себя СD MP3 магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой iPod, разъем AUX, камеру заднего вида и Hands Free с технологией Bluetooth.

Сочетающий мощность, надежность и комфорт Honda CR-V 2,4 станет надежным партнером для тех, кто привык быть уверенным в себе.

Получить более детальную информацию о всех моделях Honda Вы можете посетив автосалон Сателлит Моторс, расположенный по адресу: ул. Донецкое Шоссе, 19, или по тел.: (056) 376-10-00

* Имеется ввиду цена на автомобили Хонда СиЭр-Ви 2,4 в комплектации "Элеганс". Цена установлена по состоянию на 01.06.2013 с учетом НДС, являются информативными и могут измениться в зависимости от факторов, влияющих на формирование цены. Оплата производится по цене, действующей на день покупки автомобиля. Подробнее у менеджеров отдела продаж автосалона ООО "Сателлит Моторс"

** Согласно данным завода-производителя. Показатели (расход топлива) могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества топлива, стиля вождения и навыков водителя автомобиля.

21 июня день открытых дверей Honda CR-V с двигателем 2,4 в Сателлит Моторс фото

21 июня день открытых дверей Honda CR-V

 

21 июня день открытых дверей Honda CR-V с двигателем 2,4 в Сателлит Моторс фото 1

 

21 июня день открытых дверей Honda CR-V

21 июня день открытых дверей Honda CR-V с двигателем 2,4 в Сателлит Моторс фото 2

 

21 июня день открытых дверей Honda CR-V

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях