Как прораб-"пробивало" на Воронцова асфальтом люки засыпал

Работа кипит. Кадр из видео ЗОВ

Работа кипит. Кадр из видео ЗОВ

Транспорт и инфраструктура
03 марта 2013 09:47

После зимы, как обычно, дороги в Днепропетровске пришли в негодность, образовались ямы, просели люки. Кого винить в этом? Погодные условия? Дождевых червей? Или прорабов? Думаем, каждый найдёт ответ.

Активист "ЗОВа", проезжая мимо дорожных рабочих, которые латали ямы на проспекте Правды, увидел как на открытый люк насыпали большую гору асфальта. Остановившись, он решил посмотреть, как же будут чинить проваленный открытый люк. Но труженики асфальтных работ оказались хитрее - они просто засыпали в открытый люк кучу асфальта и закатали его наглухо. Активист задал вопрос насчет закатанного люка, чем вызвал у их прораба приступ агрессии. В порыве гнева прораб взял мобильный телефон и позвонил кому-то, с просьбой "пробить номера" машины. Комментарии касаемо "пробивания" прораб давать отказался.

Прошла ночь. Прорабу, скорее всего, не спалось. Ведь работу свою он, и его подчинённые выполнили некачественно. Они засыпали люк с коммуникациями асфальтом, а на утро на этом месте снова образовалась такая же яма. 

Как прораб-"пробивало" на Воронцова асфальтом люки засыпал фото

Люк на Воронцова. Фото: ЗОВ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях