Сегодня ГАИ не советует ездить вокруг "Днепр-Арены"

"Днепр-Арена" ждет. Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

"Днепр-Арена" ждет. Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Транспорт и инфраструктура
21 февраля 2013 06:47

Сегодня милиция и ГАИ города рекомендуют автолюбителям удержаться от поездок в район "Днепр-Арены" во время матча между "Днепром" и швейцарским "Базелем" (матч начнется в 20.00). Милиция не видит необходимости перекрывать движение на дорогах вокруг стадиона, как это бывает в канун сверхпринципиальных матчей "Днепра" на внутренней арене, которые всегда попахивают беспорядками.

Сегодняшний матч обещает быть весьма безобидным: в Днепропетровске не рассчитывают на большой десант швейцарских болельщиков, которые еще не успели подружиться или поссориться со своими днепропетровскими коллегами. Но все же водители, особенно в канун матча, могут угодить в пробку в районе стадиона, поскольку там, вероятно, будет наблюдаться настоящее столпотворение. Изголодавшаяся по большому футболу днепропетровская публика раскупла почти все билеты (на утро четверга доступно чуть больше 3000 билетов). И это несмотря на то, что шансы "Днепра", мягко говоря, не особо котируются после поражения в Швейцарии.

Вчера у касс стадиона наблюдался десяток фанатов, пытавшихся ухватить остатки билетов - в продаже остались только самые дорогие. Что интересно, на свой промысел вышли и спекулянты, которые обычно "стригут капусту" только во время матча. Так, один из дельцов предлагал билеты "по двойному тарифу" - остается только догадываться, сколько придется выложить опоздавшим фанатам сегодня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях