Видеофакт: Инспекторы ГАИ "получают зарплату" прямо в машине?

Мужчина отсчитал деньги и ушел. Кадр из видео.

Мужчина отсчитал деньги и ушел. Кадр из видео.

Транспорт и инфраструктура
19 ноября 2012 10:21

В интернете появилось видео, на котором видно, как гражданин в машине инспекторов ГАИ отсчитывает определенную сумму денег, пишет "ЗОВ".

Автомобиль ГАИ (Volkswagen Passat) стоял на перекрестке Гагарина и Казакова и случайно попал в объектив видеорегистратора одного из водителей, который просто ждал своей очереди на мойку машин.

Водителя удивило, что человек в сером костюме, находясь в автомобиле инспекторов ГАИ, старательно считает деньги. Купюры перебирали при открытой двери автомобиля, но один из инспекторов, видимо страхуя себя от "лишних глаз", заботливо прикрыл дверку. Правда, самое интересное в кадр всё-таки попало.

Чтобы узнать, "что же это была за бухгалтерия", "ЗОВ" намерен отправить информационный запрос в ГАИ. Ниже публикуем без изменений комментарий автора видео.

- Наткнулся на ситуацию чисто случайно несколько дней назад. Ехал по Гагарина, решил на мойку заехать на Казакова и, пока ожидал своей очереди, пронаблюдал "веселую" картину. Судя по измученному выражению лица человека в сером, с утра ему не очень хорошо было после вчера и, судя по всему, расплата произошла за вчерашние грехи, - пишет он.

Бухгалтер в машине ГАИ? Видео: CarbonDnepr

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях