Как выиграть машину: В Днепропетровске пройдет конкурс на лучшего водителя

Кто станет лучшим водителем Украины? Фото: Денис Моторин

Кто станет лучшим водителем Украины? Фото: Денис Моторин

Транспорт и инфраструктура
08 августа 2012 11:51

Своей очереди в списке городов, принимающих Всеукраинский конкурс "Лучший водитель Украины-2012", дождался город Днепропетровск, пишет "Автоцентр".

В субботу, 11 августа, днепропетровцы смогут выдвинуть своих кандидатов на звание "Лучший водитель Украины-2012" (напомним, из 20 человек организаторы выберут двух, которые в сентябре сразятся за этот почетный титул и автомобиль), а также протестировать всю линейку автомобилей ЗАЗ. 

Скучать в ожидании своей очереди гостям праздника не придется. Музыка, конкурсы, клоуны, аттракционы, сюрпризы придутся по душе и взрослым, и детям! И, конечно же, еще то зрелище представляет собой сам конкурс! Скоростная рулежка, езда с полной емкостью воды, "змейка", парковка задним ходом – у кого получится эффектнее? Организаторы конкурса ждут в гости всех любителей автомобилей и активного отдыха! 

Анкеты на участие в днепропетровском заезде принимаются до 8 августа включительно. Считаете, что на дороге вам нет равных? Заполняйте анкеты, приходите, показывайте мастерство – и забирайте в сентябре новенький автомобиль!

Автомобильный праздник в космической столице страны состоится в субботу, 11 августа по адресу: "Днепропетровск-Авто", пр. Труда, 16. Начало - в 11:00. 

Условия конкурса >>>

Анкета участника >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях