Водителям на заметку: Объявлены цены на LADA GRANTA

LADA GRANTA. Фото: amg-portal.com

LADA GRANTA. Фото: amg-portal.com

Транспорт и инфраструктура
02 мая 2012 10:35

LADA GRANTA в комплектации "Стандарт" оснащена: инерционными ремнями безопасности, подушкой безопасности водителя, раскладываемым задним сидением, штампованными 13-дюймовыми колесами и неокрашенными бамперами. Цена версии – 69 990 грн.

Уже в следующей комплектации "Норма", LADA GRANTA дополнительно оснащена окрашенными в цвет кузова бамперами, подушкой безопасности водителя, 14-дюймовыми колесами, молдингом на решетке радиатора, регулируемой рулевой колонкой, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком и бортовым компьютером. В таком исполнении LADA GRANTA обойдется своему будущему владельцу в 79 980 грн. 

Межсервисный интервал новинки составит 15 тыс. км пробега. Гарантия – 3 года или 50 000 км.

Для LADA GRANTA будут предлагаться три варианта исполнения бензинового двигателя объемом 1,6 литра. Это будут 82-, 87- сильные моторы. Они будут соответственно устанавливаться на авто с комплектацией "Стандарт" и "Норма". Специально для GRANTA разрабатывался средний 8-клапанный 90-сильный двигатель. Установив в моторе облегченную шатунно-поршневую группу, разработчики добились снижения вибронагруженности двигателя, его шумности, и при этом увеличили ресурс работы. Расход топлива, в зависимости от условий эксплуатации, в новой GRANTA будет составлять от 5,8  на шоссе до 9,6 литров на 100 км в городском режиме.

Более детальнее о LADA GRANTA, ее комплектации и наличии на складах Вы можете узнать по телефону (056) 37-11-000 или на сайте dnipropetrovsk-avto.ukravto.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях