Пасхальная ночь: как будет ходить транспорт?

Православные смогут добраться на богослужения на общественном транспорте. Фото с сайта metro.dp.ua

Православные смогут добраться на богослужения на общественном транспорте. Фото с сайта metro.dp.ua

Транспорт и инфраструктура
12 апреля 2012 12:23

Директор департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета Валентин Мовчан сообщил, что в ночь с 14 на 15 апреля по городу будут ездить маршрутки, трамваи и троллейбусы (всего 28 маршрутов).

В ночь на Христово Воскресенье транспорт будет курсировать с 22:00 субботы и до 6:00 воскресенья. Транспортники обещают, что кроме маршруток жители города смогут проехать на троллейбусах №№ 1, 3, 16, 20 и трамваях №№ 1, 9, 11, 12, 14, 15 и 19. Напомним, что в днепропетровском Свято-Троицкого соборе в ночь с субботы на воскресенье Митрополит Ириней проведет череду Пасхальных богослужений.

Кроме того, Валентин Мовчан отметил, что на поминальные дни будут курсировать автобусные маршруты в направлении Сурско-Литовского, Краснопольского, Новоигреньского, Новоклочковского кладбищ, а также на кладбища в Диевке, Таромском, Чапли, Шевченко, поселков Дорогой и Самаровка, а также на другие кладбища Днепропетровского района. В этих направлениях можно будет уехать 21 и 22 апреля с 8:00 до 17:00, а 23 апреля с 8:00 до 14:00. Отправление по мере наполнения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях