Новые проездные появятся в городе в конце мая

Недельный проездной. Фото: most-dnepr.info

Недельный проездной. Фото: most-dnepr.info

Транспорт и инфраструктура
05 апреля 2012 11:51

Введение новых проездных в Днепропетровске отложили на два месяца. Ранее планировалось, что они появятся в продаже уже в апреле, однако чиновники перенесли срок на конец мая, пишет "Мост-Днепр".

Об этом во время пресс-конференции сообщил директор департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета Валентин Мовчан.

- Думаю, что в конце мая проездные билеты уже появятся в продаже. Стоимость суточного проездного составит 5 грн (из расчета 4 поездки), недельного – 31,5 грн. Очень выгодное предложение для пассажиров электротранспорта. Для студентов скидки при приобретении этих проездных не предусмотрены, - говорит Валентин Мовчан.

При этом недельный проездной билет будет именным. Каждый покупатель своей рукой должен будет вписать в него свою фамилию, имя и отчество. Воспользоваться проездным можно только при наличии документа, удостоверяющего личность. А вот однодневный проездной сможет использовать кто угодно без фамилий и документов.

Новые проездные появятся в городе в конце мая фотоПроездные на один день можно передавать друг другу, можно ездить всем офисом по одному билету. Этот проездной не будет именным.-- Валентин МовчанДосьеВсе цитаты

Недельный проездной можно купить в любой день недели, а действовать он будет на протяжении 7 дней с момента приобретения. Приобрести проездные можно будет в киосках на остановках электротранспорта, диспетчерских пунктах и в киосках "Укрпошти".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях