В ГАИ сообщили о проведении операции "Дорога"

Гаишники отчитались о результатах операции. Фото: пресс-служба ГАИ

Гаишники отчитались о результатах операции. Фото: пресс-служба ГАИ

Транспорт и инфраструктура
04 апреля 2012 08:18

В ходе подготовки е Евро-2012 в ГАИ проводят операцию "Дорога".

Об этом вчера на пресс-конференции сообщали заместитель начальника отдела ОДД УГАИ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Эдуард Зборец

- Мы закончили ремонт асфальтового покрытия на дорогах государственного значения в направлении Полтавы, Кривого Рога и Харькова. Еще предстоит отремонтировать автодороги в направлении Донецка, Запорожья, Кировограда и т.д. Хочу подчеркнуть, что приоритетным для нас является ремонт асфальтового покрытия на дорогах в Полтавском, Донецком и Харьковском направлениях. Эти дороги важны при проведении Евро-2012, - сказал он.

По словам Эдуарда Зборца, в рамках проведения ГАИ операции "Дорога" до 15 апреля в надлежащий вид должны быть приведены дороги государственного значения, до 15 мая - дороги местного значения и улицы населенных пунктов области.

Также подполковник отметил, что в Днепропетровской области зафиксировано 35 аварийно опасных автомобильных перекрестков, причем половина из них находятся в самом Днепропетровске.

- В первую очередь эти перекрестки требуют установки новых светофоров. Кроме того, в Днепропетровске планируется установить 300 дополнительных знаков ориентирования, помимо ремонта старых знаков, - сказал он.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях