Украинское авто: Хэтчбеки ЗАЗ Sens продаются всего за 60 тысяч

Цены на хэтчбек Sens стартуют с 66 880 грн, но со скидкой будет дешевле. Фото: ЗАЗ

Цены на хэтчбек Sens стартуют с 66 880 грн, но со скидкой будет дешевле. Фото: ЗАЗ

Транспорт и инфраструктура
18 марта 2012 10:13

К преимуществам хэтчбека дилеры относят пятую дверь, которая существенно облегчает погрузку и выгрузку багажа. Помимо этого, у данной модели складывается задний диван, что позволяет перевозить в автомобиле даже крупногабаритные вещи.

ЗАЗ Sens в кузове хэтчбек оснащается двигателем объемом 1,3 литра (84 л.с.), который работает в паре с механической пятиступенчатой КПП. На сегодняшний день автомобиль предлагается в двух комплектациях. Стоимость базовой версии составляет 66 880 грн, а модификация с гидроусилителем руля, кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, передними противотуманными фарами и центральным замком обойдется в 69 920 грн.

До конца марта автомобили на весь модельный ряд ЗАЗ 2011 года действуют скидки до 4500 грн. В частности, цены на седан Sens стартуют с отметки 59 520 грн.

В 2011 году Sens разошелся тиражом свыше 6 тыс. автомобилей, а это - в 2,6 раза больше, чем в 2010-ом. Дистрибьютор утверждает, что продажи выросли за счет новых комплектаций с гидроусилителем руля, кондиционером и другими опциями, повысившими комфорт.

Напомним, в марте на рынок вышла новая модель Запорожского автозавода – Vida (по сути, украинская версия Chevrolet Aveo первого поколения).

В Днепропетровске автосалон "ЗАЗ-Сервис" находится на ул. Калиновой, 91.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях