Автопремьеры: В Украине стартовали продажи нового седана Honda Сivic

Honda Сivic. Фото: dnepromotor.com

Honda Сivic. Фото: dnepromotor.com

Транспорт и инфраструктура
15 марта 2012 08:50

 

Каждая деталь экстерьера нового Civic была спроектирована так, чтобы не только придать авто великолепный внешний вид, но и подарить его водителю и пассажирам полное удовольствие от езды. Обновленная линзованная оптика ксеноновых фар, гармонирующая с набегающими линиями капота, обеспечивает безупречное освещение. 16-дюймовые литые диски создают эффектный внешний вид, дополняющий динамичный дизайн нового Civic, а складывающиеся боковые зеркала облегчают парковку в ограниченном пространстве.

Приборная панель удобно "окружает" водителя, обеспечивая простой доступ к абсолютно любому органу управления. Она дополняется интуитивно понятными элементами управления, встроенными в рулевое колесо. 2-уровневая панель приборов сокращает расстояние, на которое необходимо переместить взгляд при переходе от спидометра к тахометру, обеспечивая более безопасную езду и ещё больший контроль на дороге.

Передние сидения были разработаны так, чтобы обеспечить повышенную комфортность и, в то же время, оставить достаточно места для пассажиров, располагающихся сзади. Опция в виде системы безключевого доступа и запуска Smart Keyless Entry в модели ES-Plus обеспечивает легкость посадки.

Ключевая задача инженеров компании Honda состоит в постоянном улучшении производительности, уменьшении расхода топлива и выброса выхлопных газов. Поэтому Civic седан оснащен двигателем 1.8 i-VTEC, специально разработанным для эффективной, плавной и отзывчивой манеры езды. Двигатель оснащен 5-ступенчатой АКПП или 6-ступенчатой МКПП.

Узнать более подробную информацию о новинке и протестировать ее можно, посетив автоцентр: ООО "Днепромотор" по адресу: ул. Космическая, 6.

Автопремьеры: В Украине стартовали продажи нового седана Honda Сivic фото

Honda Сivic. Фото: dnepromotor.com

 

Автопремьеры: В Украине стартовали продажи нового седана Honda Сivic фото 1

Honda Сivic. Фото: dnepromotor.com

 

Автопремьеры: В Украине стартовали продажи нового седана Honda Сivic фото 2

Honda Сivic. Фото: dnepromotor.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях