"Днепр" вырывает победу у чемпиона Китая

Отличились Зозуля и Матеус. Фото ФК "Днепр"

04 февраля 2012 16:25

На этот раз днепропетровский "Днепр" со счетом 2:1 одолел китайский "Гуанчжоу". Голы в составе днепрян забивали Матеус и Зозуля.

Хроника матча:

12 минута: Ротань пасом в разрез бросил в прорыв Кулакова, который в касание отдал на Матеуса и тот переправил мяч в ворота.

42 минута: Пенальти в ворота "Днепра" за фол Пашаева. Е Вей Чао пробил низом в левый от себя угол. Каниболоцкий угадал угол, но не дотянулся.

75 минута: Атаку прекрасным пасом в разрез начал Шахов, а затем передачу от лицевой под удар мощным выстрелом в девятку замкнул Зозуля.

Днепр - Гуанчжоу - 2:1 (1:1)

Голы: Матеус, 12 (1:0). Е Вей Чао, 42 - с пенальти (1:1). Зозуля, 75 (2:1).

"Днепр": Каниболоцкий, Пашаев, Чеберячко, Мазух, Мандзюк, Ротань, Кулаков (Джулиану, 46), Кравченко (Шахов, 46), Олейник (Коноплянка, 46), Калинич, Матеус (Зозуля, 46).

"Гуанчжоу": Ли Шуай, Ту Донг Ксу, Пауло, Жанг Лин Пенг, Ли Джан Бин, Пенг Ксин Ли, Ву Пинг Пенг (Лянг, 67), Е Вей Чао (Ли, 75), Жанг Хонг Нан, Ли Ян, Тан Джа Джун.

Наказание: Калинич, 18 (предупреждение).