Футболисты «Кривбасса» проиграли полякам со счетом 1:2

Новость - Спорт - Футболисты «Кривбасса» проиграли полякам со счетом 1:2

19 февраля 2010 15:05

Первая половина матча прошла при очевидном территориальном и игровом преимуществе "Кривбасса", хотя уже на первой минуте матча украинцы, допустив досадную ошибку, пропустили гол.
          Однако очень быстро подопечные Максимова возобновили равновесие в счете – после розыгрыша штрафного удара удачнее других вблизи ворот соперника мячом распорядился Жданов. Продолжая атаковать, криворожская команда не смогла использовать несколько отличных шансов для взятия ворот. В конце тайма игроки "Кривабсса" опять ошиблись вблизи собственных ворот и позволили "Леху" во второй раз пробить Каниболоцкого. К тому же в конце первой половины игры за второе предупреждение был удален Бартулович.
           Второй тайм ни моментов, ни голов не принес. Так что счет мачта остался до самого финального свистка прежним – 1:2 в пользу польского клуба.
           Как сообщает пресс-служба ФК "Кривбасс", следующий матч криворожане проведут против новичка Российской футбольной Премьер-Лиги – махачкалинского "Анжи".