"Гремио" сделал новое предложение "Днепру" по Джулиано

Джулиано. Фото ФК "Днепр"

Джулиано. Фото ФК "Днепр"

Спорт
04 января 2012 08:36

Ресурсу Globo Esporte стала известна стратегия "Гремио" в переговорах с "Днепром" по бразильцу Джулиано. Около месяца назад "Гремио" направил в Днепропетровск "разведывательное" предложение размером в 400 тысяч евро за годичную аренду Джулиано. 

"Днепр" его отклонил, но дал понять, что при улучшенной заявке отрицательный ответ может смениться положительным.

- "Гремио" получил согласие от Джулиано. Это не значит, что он уже стал игроком "Гремио", но этот бразильский клуб получил приоритет. Пока только "Гремио" проявил заинтересованность в подписании моего клиента, - заявил Тоньетто в интервью Globo.

По словам Пауло, переговоры стартовали еще месяц назад, когда "Гремио" сделал первое предложение "Днепру" – 400 тысяч евро за год аренды. Как оказалось, это была приманка, чтобы узнать, готовы ли украинцы к переговорам. И это сработало. Украинский клуб отклонил предложение, но вступил в контакт с "Гремио". Новое предложение команды из Порту-Алегри уже получили в Украине, и оно значительно увеличено. 

"В Украине Джулиано не играет. Мы хотим, чтобы он играл. Предложение "Гремио" было слишком хорошим, чтобы отказаться. Мы стремимся к этому переходу", - подытожил представитель бразильца.

Как следствие, новое предложение от "Гремио" уже на столе у украинцев. Вероятно, оно будет изучаться после 16 января, сообщает football.ua.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях