Защитник "Днепра" Инкум стал... ди-джеем!

Самуэль Инкум. Фото с сайта vk.com

Самуэль Инкум. Фото с сайта vk.com

Спорт
19 декабря 2011 15:57

Защитник сборной Ганы и днепропетровского "Днепра" Самуэль Инкум в преддверии Кубка Африки выпустил свой первый сингл, сборы от которого пойдут на помощь нуждающимся африканским детям. Трек был выпущен DJ MILLION на фирме звукозаписи SOUNDLIFE, его название INKOOM.

Кстати, Самуэль уже не впервые проводит подобные акции. Так, недавно он организовал благотворительный матч, в котором сыграли лучшиефутболисты Африки - Михаэль Эссьен, Дидье Дрогба, Самуэль Это'о и другие.

- Я очень счастлив представить вам этот трек, который для меня записал DJ MILLION. Мы выложили трек в iTunes, чтобы Вы могли скачивать его оттуда за $0.99, тем самым сделав пожертвование, которое я направлю на помощь нуждающимся африканским детям, - пишет футболист на сайте "vk.com". - Я надеюсь, что многие футболисты увидев мой пример того, как можно помогать людям с помощью музыки, сделают точно так же. Я считаю, что каждый человек в меру своей возможности должен заниматься благотворительностью. Я всегда об этом помню и буду уделять этому особое внимание и в будущем. А также агитировать других топовых игроков мира.

Купить и послушать сингл спортсмена можно ЗДЕСЬ.

Юрий СТОЛЕТОВ, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях