Текстовая онлайн-трансляция. "Днепр" - "Черноморец" - 1:0 (22, Калинич)

Калинич не на шутку разошелся в последних матчах. Забьет ли он сегодня?

10 декабря 2011 16:56

Финальный свисток. Победа "Днепра" - 1:0.

97' Удар издали от Ковальчука, но  и тут мимо.

95' Шахов пробил с дальней дистанции, но... сложно, в общем. назвать это ударом. Ибо мяч полетел покорять боковой флажок.

94' ЗАмена у хозяев: Бабенко вместо Коноплянки.

Арбитр добавил пять минут, но две из них уже прошли. Посмотрим, сколько переиграют обе команды.

Продолжилась встреча. Сейчас идет 93-я минута.

Потихоньку дым начинается рассеиваться.

Деревинский советуется с делегатами матча.

Сложно понять находятся ли игроки на поле. Просто не видно ничего с телевизионной картинки.

87' В третьем матче сегодняшнего игрового дня встреча останавливается на несколько минут. Теперь из-за ультрас "Днепра". На северной трибуне прошло файер-шоу, команды пока еще на поле.

86' Матеус скинул мяч в центр с правого фланга, но Шахов и Кулаков пробить не смогли. Спасибо огороду на "Днепр-Арене"...

84' Политыло подал с углового на Цыгырлаша, который пробил в штангу! Вот это момент. еще один корнер возле ворот Лаштувки, снова удар, но теперь мимо. Пробивал Ковальчук.

83' Кравченко подал со штрафного в район вратарской, но там хорошо сыграл кулаками Безотосный. Да и Чеберячко на нем нарушал правила, что и зафиксировал рефери.

81' Замена у хозяев: Денис Олейник выходят на поле вместо героя встречи Николы Калинича.

78' Силантьев попытался "раздеть" Денисова - желтая.

77' Коноплянка прошел троих соперников, пробил, но под мяч кинулся еще оидн моряк.

75' Калинич откликнулся на сильную и высокую подачу, но не смог направить мяч в ворота.

75' Балашов не успел за Кулаковым и сфолил - желтая.

74' Хорошая атака хозяев, Шахов был на ударной позиции, но забрался в офсайд.

71' Навес от Коноплянки со штрафного, но голкипер спокойно забирает мяч в руки.

69' Матеус оказался с мячом на правом фланге, отдал в центр на Коноплянку, Женя пробил красиво, но Безотосный не менее красиво парировал мяч на угловой.

67' Балашов рухнул на линии штрафной днепрян, но чисто с ним сыграл Денис Кулаков.

65' Замена у гостей: Ковальчук вместо Сетти.

63' Матеус пробил издали - мимо.

62' Одесситы перехватили инициативу. Сейчас подопечные Григорчука больше находятся на половине поля соперника, но до удара дело пока не доходит.

59' Замена у "Днепра": Шахов вышел, а Джулиано ушел отдыхать.

58' Провал в обороне "Днепра"! Силантьев по правой бровке прошел, отдал в центр на Цыгырлаша, который с убойной позиции пробил выше ворот.

56' Кравченко навесил со штрафного, но первым на мчяе оказался игрок "Черноморца", который вынес мяч за пределы штрафной. Подбор за Боатенгом, окторый пробил куда-то в сторону аута.

53' Хорошая контраатка от "Днепра", но Коноплянка отдал не самый удобный пас на Калинича, который пока опускал мяч на газон, ощутил на себе парочку одесских защитников.

51' Коноплянка вышел на ударную позицию, пробил в ближний угол, но неточно.

50' Мандзюк в борьбе с оппонентом неудачно приземлился на руку. Болит локоть у центрбека хозяев, но вроде бы все в порядке с ним.

47' Второй тайм активнее начали хозяева, но, в большей мере, мяч пока держится в центре поля.

Второй тайм начался!

Перерыв! Счет матча - 1:0!

45' Очередная атака "Днепра", ошибаются защитники моряков, но Джулиано и Матеус не смогли ничего придумать в чужой штрафной.

41' Кулаков прострелил вдоль ворот, Калинич пробил, но защитник смог перевести мяч на угловой.

39' Джулиано долго разбирался с мячом, смог пробить, но под "круглого" уже постелился защитник. Угловой.

37' Калинич прорывался к воротам, но отпустил мяч. Проваливается оборона черно-синих...

33' Боатенг навесил в штрафную, где Матеус пробивал затылком. Мяч лишь опустился на сетку.

32' Сетти сорвал контратаку хозяев. Заслуженная желдтая от Деревинского.

30' Силантьев хорошо открылся по д передачу, вышел тет-а-тет с Лаштувкой, но пробил немного выше перекладины. Звоночек для обороны "Днепра", которая абсолютно пропустила прорыв Силантьева.

29' Калинич получил мяч в штрафной, красиво пробил, но Безотосный смог вытянуть этот мяч! Браво голкиперу одесситов.

28' Боатенг отлично вырезал на правую бровку на Матеуса, португалец отпустил мяч, поэтому ему смог помешать Шиманек, который и выбил мяч в аут.

25' Боатенг пробил издали, но точно в руки Безотосному.

24' Замена в составе гостей: Зубейко вышел вместо натворившего чудес Донца.

24' Калинич в борьбе с тремя игроками продрался к воротам, пробил, но сил не хватило. Удар слабый и мяч в руках вратаря.

22' ГООООЛ! Калинич реализовал пенальти!

21' Навес на Калинича, он пробил по воротам, но точно в руки Безотосному! Но, судь усмотрел игру рукой у защитника одесситов.

21' Подача на линию ворот, практически, но там защитник вынес мяч.

20' Донец получил желтую за фол на Матеусе. Опасный штрафной для "Днепра".

Тем временем, в параллельном матче "Карпаты" - "Динамо" киевляне ведут 1:0 благодаря голу Идейе.

13' Кулаков подал на Коноплянку, который скинул мяч на Калинича, но тому помешали пробить защитники - угловой.

12' Матеус пробил издали, но точно в руки Безотосному.

11' Затяжная атака одесситов через правый фланг, Цыгырлаш получил мяч в чужой штрафной, но не смог его обработать - удар от ворот для Лаштувки.

7' Леонардо отлично прошел правым флангом, сместился к лицевой, попытался прострелить, но Лаштувка перехватил.

6' Калинич упал в чужой штрафной, но там все было чисто. Пенальти нет.

5' Калинич не успел на подачу Кулакова, но мяч остался у днепрян. Но, правда, хозяева сразу же его потеряли.

2' Дерек Боатенг срывает атаку гостей - желтая.