Почему Бойко стал главным врагом для ультрас "Днепра"

Матч закончился поражением "Днепра". Фото с сайта faeri.ru

Матч закончился поражением "Днепра". Фото с сайта faeri.ru

Спорт
20 ноября 2011 14:02

 

Почему Бойко стал главным врагом для ультрас "Днепра" фото

Комментарии излишни. Фото с сайта faeri.ru

Радость игроков "Кривбасса" понятна и не вызывает никаких вопросов: они собрались в круг и праздновали победу, затем подошли к своим ультрас поблагодарить за поддержку, и удалились с поля. Вратать криворожцев Бойко делал все то же самое, вот только когда его команда стояла в кругу, он повернулся лицом к ультрас "Днепра" (во втором тайме Бойко защищал ворота, за которыми они и находились) и поднял руки вверх, таким образом празднуя победу. Это можно было и списать на эмоции, но в интервью Денис заявил, что не видит в своем поступке ничего неправильного.

"А что было после матча? Ультрас я ничего не показывал, просто повернулся к ним поднял руки вверх. Я жестикулировал победу, ничего больше. Разве тут есть что-то некрасивого? Жестикуляция победы это некрасиво?"

 

Сложно разобраться, кто прав, кто виноват, но ультрас, недолго думая, решили, что Бойко - виноват. Не успел тот покинуть поле - они уже скандировали в его адрес нецензурные слова.

Почему Бойко стал главным врагом для ультрас "Днепра" фото 1

Денис Бойко. Фото ФК "Днепр"

Напомним, это не первый случай, когда Бойко попадает в скандал. Ранее Денис был задержан инспекторами ГАИ в нетрезвом состоянии, после чего выпал из основы киевского "Динамо" и до сих пор там не появлялся.

По материалам faeri.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях