Футболиста "Днепра" отправили в школу

Денис Кулаков. Фото ФК "Днепр"

Денис Кулаков. Фото ФК "Днепр"

Спорт
18 ноября 2011 08:14

 

Вчера он побывал в школе №47, учащиеся которой настойчиво приглашали в гости игрока нашей команды, сообщает fcdnipro.ua.

Надо сказать, что дети основательно подготовились к этой встрече: зал был украшен шарфами "Днепра", а на установленном на сцене экране сменяли друг друга фотографии Кулакова. Практически заполненный до отказа актовый зал встретил Дениса дружными аплодисментами, а узнав в процессе общения, что Кулаков окончил школу с золотой медалью, восторженно вздохнул.

Кроме школьной успеваемости футболиста, ребята интересовались подробностями его карьеры, отношениями с тренером и партнерами по команде, пристрастиями в зарубежном футболе. Денису общение явно нравилось: он внимательно относился ко всем вопросам, обстоятельно на них отвечал и добродушно реагировал на детскую непосредственность.

Футболиста "Днепра" отправили в школу фото

Денис Кулаков и школьники. Фото ФК "Днепр"

Седьмой номер днепрян признался, что любит больше играть в пас, чем самому возиться на поле с мячом, отметил поддержку наших болельщиков, сказал о желании завоевать титулы с "Днепром" и рассказал, что раньше любил играть в компьютерные игры (конечно же, в футбол), но рождение ребенка изменило его досуг. А на вопрос, не боится ли он критики, Кулаков ответил, что она нужна для профессионального роста.

Зайдя в школу, Денис, по его признанию, оказался во власти ностальгии — вспомнил свое детство. Казалось, школьные годы были совсем недавно, а на самом деле прошел уже десяток лет. И состоявшаяся встреча дала игроку мощный заряд положительных эмоций.

По традиции после обстрела вопросами школьники атаковали гостя просьбами дать автограф и сфотографироваться. Причем атаковали в буквальном смысле, стремительно рванув со свих мест к сцене, где находился Кулаков. Разумеется, Денис удовлетворил все просьбы и пожелания, сделав все заказанные дарственные надписи и сфотографировавшись со всеми присутствующими.

Футболиста "Днепра" отправили в школу фото 1

Денис Кулаков и школьники. Фото ФК "Днепр"

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях