"Днепр" - "Арсенал". Счет 1:0 (Калинич, 71')

Спасибо за внимание к нашей текстовой онлайн трансляции! Любите украинский футбол, читайте "В городе" и берегите себя! Болельщиков "Днепра" поздравляем с победой!

Все! Матч окончен!

95' Коноплянка вышел тет-а-тет с голкипером, но пробил неточно.

Открвоенно говоря, доигрывают команды.

92' И последняя замена у "Днепра": Шахов вышел вместо Олейника.

4 минуты добавил арбитр.

90' Коноплянка вышел тет-а-тет с Погорелым, но вратарь парировал его удар. Подбор за Боатенгом, но снова на месте Погорелый.

89' Антонов получил не самый лучший пас от Коноплянки, и поэтому пробил выше ворот.

Совсем чуть-чуть остается "Днепру" до победы.

88' Денисов подал слева, но Погорелый выбил мяч кулаками. На подборе был первым Кулаков, но Денис ударил плоховато.

87' Последняя замена у гостей: Максимов вместо Богданова.

85' Рецидив травмы у Матеуса. Антонов будет играть вместо него. Вот так вот... провел на поле всего несколько минут.

84' Кравченко получил желтую.

83' Кулаков вошел по правому краю в штрафную соперника, получил по ногам и потерял мяч. Пенальти нет, удар от ворот.

81' Неплохая контратака от днепрян, но Коноплянка в абсолютно безобидной ситуации потерял мяч.

80' Неплохой заброс на Матеуса, но немного неточный.

78' Замена у нашей команды: Калинич ушел, сделав свое дело. Играть вместо него будет Матеус.

78' Калинич обошел соперника, откинул на Боатенга, но ганец пробил мимо ворот.

76' Замена у канониров: Грицай ушел, Аржанов вышел.

74' Калинич получил мяч на левом фланге, но оказался в офсайде автор забитого гола.

71' ГОООООООООООООООООЛ! Ну наконец-то! Калинич вышел один на один с голкипером, перед этим едва устояв на ногах после подката Одибе, обыграл Погорелого, защитника и пробил по пустым воротам! 1:0!

71' Боатенг сейчас совершил отличный сольный проход, но ошибся в передаче.

68' Коноплянка здорово пробил со штрафного, но Погорелый отбил.

67' Желтая Миколюнасу, которая вторая, а значит, - красная.

67' Коноплянка совершил отличный проход, но Миколюнас его остановил подкатом сзади.

66' Боатенг зацепил голову Миколюнаса бутсой. Штрафной для гостей.

64' Абсолютно случайно мяч попал на правый фланг атаки гостей, откуда последовал навес от Богданова, но центрбек "Днепра" вынес мяч на угловой.

62' Кравченко подал со штрафного, но Симоненко выбил "круглого" на угловой.

60' Замена у гостей: Ковпак вместо Мазилу.

59' Киевляне сфолили в атаке и потеряли мяч. Спустя 15 секунд тоже самое нарушение у "Днепра".

56' Кулаков оказался первым на мяче после отскока с углового, но пробил неудачно - выше ворот.

55' Снова Коноплянка активен в отборе. На сей раз он не стал делиться мячом и пробил сам в ближний угол, но Погорелый справился.

53' Быстрая атака хозяев! Женя Коноплянка прервал проход соперника, отдал на Калинича, который обыграл двух соперников, но у хорвата не получился удар.

52' Богданов пробил издали, но точно в руки чешскому голкиперу "Днепра".

51' Денисов красиво навесил на Олейника, но Денис медлил, и мяч потерял.

49' Есть продвижение вперед. Навес справа, Мазилу с неудобной позиции пробил, но мяч пошел выше ворот.

48' Пока гости контролируют мяч в центре поля.

46' Второй тайм начался! Может хоть во второй половине игры мы увидим голы?

Перерыв!

Подали угловой хозяева напоследок, но защитники отбились.

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45' Мандзюку наступили на ногу. Канониры хотят сломать днепрян!?

Денисов получил по лицу от соперника. Но, вроде бы, все в порядке с левым защитником нашей команды.

40' Навес со штрафного в район вратарской, но Погорелый опередил Калинича и вынес мяч кулаками.

39' Печаль... Мазилу запутлся в своих ногах и это штрафной. Шацких пробил со стандарта, но Лаштувка забрал мяч в руки.

38' Денисов скинул из-за боковой, но Одибе отправил мяч вратарю. Хотя делал он это очень рискованно.

37' Калинич упал в штрафной после контакта с Одибе. Пенальти нет, о зато есть желтая за симуляцию.

36' Хорошая атака "Днепра", но ошибся в передаче Ротань.

33' Канониры забили гол, но Одибе все испортил, нарушив правила на Ротане. Но тут вопрос к нашим оборонцам. Почему никто не держал Богданова?

32' А вот и момент у "Арсенала"! Шацких пробил с линии штрафной, но Лаштувка парировал. На добивании первым был игрок гостей, но Денисов помешал ему пробить.

31' Пока у нас игра притихла, но все равно мячом больше владеют наши земляки.

27' Кулаков!!! Отлично прошел четырех соперников, отдал в центр штрафной на Олейника, но не очень удобно. Не смог Денис пробить по воротам.

Пока наши смотрятся куда лучше киевлян.

23' Снова Кулаков подал в штрафную, но на сей раз Одибе вынес мяч головой.

22' Кулаков подал справа на линию вратарской, но вовремя вышел из ворот Погорелый, который без труда овладел мячом.

21' Заброс на Калинича, но защитник прерывает подачу. Скинул он мяч в руки Погорелому.

19' Кравченко навесил со штрафного, но никто не смог пробить.

17' Мазилу имел момент, но долго обрабатывал мяч.

16' Фанаты "Днепра" "парафинят" киевский клуб, выкрикивая нецензурные заряды про "Арсенал".

15' Хлесткий удар со штрафного от Кравченко, Погорелый зафиксировать мяч не смог, посему просто отбил его подальше от ворот.

14' Олейник на углу штрафной обошел Одибе, но в "арсенале" защитника "Арсенала" есть подножка. Желтая.

13' Желтую получил Чеберячко. Задним числом, так сказать. За фол на Мазилу.

11' Очередная атака хозяев, но упустили они мяч возле углового флажка. Удар от ворот.

8' Олейник! Вот это момент! Получил Денис мяч напротив штрафной соперника, пробил, но чудом не попал в створ! Ай-яй-яй...

6' Пока больше владеют мячом наши, но дело до опасных ударов не доходит.

3' Желтая соперникам "Днепра". Миколюнас упал и схватил мяч в руки.

Ну, что же! Поехали, друзья! Матч начался!

Стадион "Днепр-Арена". Начало в 19:30

Составы команд:

"Днепр": 27. Лаштувка Ян, 4. Кравченко Сергей, 5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис, 9. Калинич Никола, 10. Коноплянка Евгений, 11. Олейник Денис, 14. Чеберячко Евгений, 19. Денисов Виталий, 20. Боатенг Дерек, 29. Ротань Руслан

Запасные: 32. Каниболоцкий Антон, 8. Джулиано , 24. Пашаев Павел, 25. Холек Марио, 30. Шахов Евгений, 69. Антонов Алексей, 99. Матеус

Главный тренер: Хуанде Рамос

"Арсенал": 23. Погорелый Сергей, 2. Лампи Вели, 3. Флореску Михал, 4. Симоненко Сергей, 7. Мазилу Йонуц, 13. Миколюнас Саулюс, 16. Шацких Максим, 17. Богданов Андрей, 20. Одибе Майкл, 28. Полевой Владимир, 35. Грицай Александр

Запасные: 12. Боровик Евгений, 5. Шершун Богдан, 8. Максимов Александр, 9. Ковпак Александр, 19. Кобахидзе Александр, 27. Аржанов Владимир, 33. Хомин Андрей

Главный тренер: Леонид Кучук