"Днепр" - "Химик". Поход за третьей победой

Начало матча в 19:00, в ДС "Метеор". Фото ФК "Днепр"

Начало матча в 19:00, в ДС "Метеор". Фото ФК "Днепр"

Спорт
31 октября 2011 10:20

Буквально вчера днепряне провели хороший матч против "Одессы" и добыли свою вторую победу подряд, продемонстрировав качественную игру в атаке. По защите у Дениса Журавлева еще есть претензии к своим подчиненным. Однако отрицать то, что в хорошей форме сейчас находятся Буртт, Корниенко, Томас, Вильховецкого и Лоу наставник "Днепра" не станет. Матч с "Одессой" добавил положительных эмоций касательно кондиций Фреда Хауса: американский легионер нашей команды за 20 минут, проведенных вчера на площадке, набрал 18 баллов эффективности. Моральное состояние игроков сейчас, после двух побед подряд, на высоте.

"Химик" сейчас также на ходу. Победа над "Азовмашем" из категории придающих силы. Выполнив обязательную программу в игре с "Кривбассбаскетом", "Химик" едет в гости в Днепропетровск, где не побеждал уже больше двух лет. Думаю, что подопечным Руссо захочется прервать эту неприятную серию. Днепряне в свою очередь настроены в графе "победы" увидеть цифру "3" после этого матча.

Денис ЖУРАВЛЕВ, главный тренер БК "Днепр":

- Важная для нас игра. Мы настраиваемся на серьезную борьбу. Команда у "Химика" в этом году очень хорошая. Есть свои лидеры, играть против которых будет тяжело. Есть хорошие игроки в передней линии, сильные защитники. Будет сложно обыграть эту команду, но мы приложим максимум усилий для достижения победы.

Присоединяйтесь к группе БК "Днепр" в социальной сети "В Контакте"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях