"Оболонь": Радь Андрей, Родина Вадим, Заваров Валерий (Сокуренко Виталий, 73), Турчанов Вячеслав (к) (Поспелов Алексей, 90+3), Майданевич Алексей, Куприн Артур (Романюк Виталий, 46), Яковенко Юрий, Черемисин Алексей, Шевчук Антон (Гончар Игорь, 69), Ковалец Кирилл, Остапенко Дмитрий (Иашвили Давит, 90+1)

Запасные: Литвиненко Василий, Семенов Александр

"Днепр": Варцаба Игорь, Андриенко Денис (Рафаэль, 90), Бабенко Руслан, Насонов Александр, Сваток Александр, Бигус Сергей, Пасич Геннадий (Войцеховский Владислав, 62), Пасич Евгений (Мигунов Александр, 87), Каверин Виталий, Неплях Евгений (к), Бохашвили Евгений

Запасные: Чигрин Станислав, Сильваши Золтан, Филимонов Артем, Будагов Байрам

Главный тренер: Михайленко Дмитрий

Голы: Заваров (13), Сваток (74), Ковалец (89)

Первый гол подопечные Михайленко пропустили уже на 13-й минуте, Заваров с линии штрафной пробил низом в правый от Варцабы угол ворот. Наши сравняли счет в середине второго тайма – на 74-й минуте, после подачи углового отличился Сваток, 1:1. Казалось, на этом все и закончится, но на 89 минуте Ковалец забил красавец-гол со штрафного. Обойдя стенку, мяч от рук Варцабы влетел в девятку.

Теперь после 13-и матчей "Днепр" с 23 очками занимает 6-е место в турнирной таблице (разница мячей – 22-15). Лидирует донецкий "Шахтер" с 33 очками.