Футболисты "Днепра" в национальных сборных. Результативный пас Стринича

Иван Стринич отметился результативным пасом Эдуардо в матче отборочного турнира Евро-2012, в котором Хорватия обыграла со счетом 2:0 Латвию. Эта победа позволила хорватам выйти в плей-офф. Стринич провел всю игру, Никола Калинич не играл.

Удачным вчерашний день был и для сборной Чехии, которая разгромила на выезде Литву 4:1 и также сыграет в плей-офф. Правда, Ян Лаштувка в заявку на матч не попал.

Зато Виталий Денисов провел все 90 минут в поединке сборной Узбекистана в КНДР и помог своей команде одержать важнейшую победу со счетом 1:0 в рамках отбора на чемпионат мира 2014 года.

С победой возвращаются в стан "Днепра" и украинцы. Евгений Коноплянка провел весь матч, а Руслан Ротань вышел на поле во втором тайме в игре с Эстонией, которую наша команда выиграла со счетом 2:0. Виталий Мандзюк не играл.

И наконец, сборная Ганы вчера завершила товарищеский матч против Нигерии вничью 0:0. В этой игре принял участие Самуэль Инкум, выйдя на замену во втором тайме.