Академия "Днепра" развивается стремительными темпами

Стадион "Монтажник". Фото с сайта Фото с сайта ФК "Днепр"

Стадион "Монтажник". Фото с сайта Фото с сайта ФК "Днепр"

Спорт
24 августа 2011 06:29

В последнее время этой стороне клубной деятельности в Днепропетровске также уделяется огромное внимание.

В первом осеннем месяце начинается не только новый учебный год для всех детей нашей страны, но и по традиции будет дан старт очередному первенству детско-юношеской футбольной лиги Украины по четырем возрастам, в котором примут участие и команды академии "Днепра"

Тренироваться и проводить игры ребята будут в совершенно новых условиях. Сейчас идет полным ходом реконструкция всей инфраструктуры академии: уже оборудовано освещение трех имеющихся полей, которые также подвергнуты реконструкции, оборудуются трибуны на 300 мест, что станет приятным сюрпризом не только для родителей ребят, но и для "всеядных" болельщиков. Полным ходом идет ремонт внутренних помещений самого здания Академии. В распоряжение детей поступят комфортные раздевалки, методический кабинет, в котором будут проводиться теоретические занятия, медицинский, где каждому ребенку может быть оказана необходимая медицинская помощь. Своя отличная комната будет и у тренеров различных возрастов, что позволит проводить им полноценную подготовку к матчу, будет оборудован небольшой конференц-зал. Не будут обделены и остальные сотрудники Академии — сейчас полным ходом заканчивается ремонт всех офисных помещений.

Но и это еще не все. К имеющимся сейчас трем полям в Академии в самое ближайшее время добавятся еще два с современными покрытием и дренажной системой. Территориально они будут располагаться на месте нынешнего спорткомплекса "Монтажник". Так что Академия "Днепра" развивается стремительными темпами, и это неминуемо принесет свои плоды в самом ближайшем будущем.

По материалам fcdnipro.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях