Йон Арне Риисе: "В Украине очень сильный чемпионат"

Йон Арне Риисе. Фото с сайта fulhamfc.com

Йон Арне Риисе. Фото с сайта fulhamfc.com

Спорт
16 августа 2011 21:03

– Все мы понимаем, что это будет самый сложный соперник из тех, с кем нам приходилось играть в Лиге Европы, – признался 30-летний игрок. – В Украине очень сильный чемпионат и мы уверены, что "Днепр" хорошо подготовится к матчу. Но, надеюсь, мы сможем пройти в групповой этап.

Естественно, они приедут сюда с желанием победить, и мы должны быть готовы к этому. Мы мало пропускали в последних матчах, а в Лиге Европы гол на выезде имеет жизненно важное значение. Мы умеем создавать моменты, и надеюсь, это будет иметь решающее значение в нашем противостоянии.

Мы в двух шагах от группового этапа, поэтому очень важно добиться нужного результата в четверг. На следующей неделе в Украине будет намного сложнее, поэтому было бы здорово приехать туда, имея победу в запасе. Мы в хорошей форме и я не вижу причин, которые могут помешать нам пройти дальше, – рассказал Йон Арне Риисе в интервью на сайте "Фулхэма".

Первый матч финального квалификационного раунда Лиги Европы состоится в четверг, в 21:30 и будет транслироваться на канале 1+1. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях