Днепропетровск оставят без Суперкубка?

Премьер-лига в ближайшие дни примет решение о том, в каком городе провести матч за Суперкубок Украины 5-го июля. Фото: shakhtar.com

Премьер-лига в ближайшие дни примет решение о том, в каком городе провести матч за Суперкубок Украины 5-го июля. Фото: shakhtar.com

Спорт
04 июня 2011 09:29

Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" все еще не знают, где они сыграют первый матч в сезоне, передает uafan.net.

Полтавский стадион "Ворскла" и днепропетровский "Днепр-Арена" могут быть исключены из списка городов-претендентов на проведение матча за Суперкубок Украины по состоянию полей.

Премьер-лига в ближайшие дни примет решение о том, в каком городе провести матч за Суперкубок Украины 5-го июля. По предварительной информации, среди городов претендентов были Полтава, Харьков и Днепропетровск - примерно равноудалены от Киева и Донецка и имеют пригодные для такого матча стадионы.

Однако руководитель пресс-службы Премьер-лиги Андрей Палаев сообщил, что в Полтаву и Днепропетровска является вопрос о состоянии полей на их стадионах. Это может помешать городам побороться за право проведения матча.

Кроме этих двух населенных пунктов, еще несколько городов являются кандидатами на проведение матча. Окончательное решение примет руководство Премьер-лиги в ближайшие дни.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях