Иван Гецко: "Днепр" вполне может завоевать третье место"

Гецко считает, что "Днепр" станет конкурентом украинских грандов. Фото с сайта sport.bigmir.net

Гецко считает, что "Днепр" станет конкурентом украинских грандов. Фото с сайта sport.bigmir.net

Спорт
03 мая 2011 13:01

Бывший футболист и тренер Иван Гецко очень положительно оценил изменения, которым подвергся ФК "Днепр". Знаток футбола считает, что днепропетровская команда уже в следующем сезоне сможет составить здоровую конкуренцию таким грандам как "Шахтер" и "Динамо". 
— Безусловно, для того, чтобы "Днепр" показывал ту игру, которую хочет видеть Рамос, прошло не очень много времени. Главное, что испанский специалист движется в правильном направлении, от матча к матчу улучшает качество игры. Заметно, что команда прибавляет, виден рисунок, стиль. "Днепр" стал более техничным, хорошо комбинирует. Надеюсь, что в ближайшем будущем при хорошей селекции, а она однозначно будет, днепряне создадут "Динамо" и "Шахтеру" конкуренцию.
Кроме того, Иван Гецко считает, что "Днепр" вполне может завоевать третье место в Чемпионате Украины по футболу. 
— А почему бы и нет? От "Днепра" харьковчан отделяет 1 очко, от "Карпат" — 4. Стоит лишь в одной игре "Металлисту" споткнуться, как днепропетровцы их обойдут. Вы посмотрите на игру харьковчан в конце чемпионата. У них произошел сбой. "Днепр" сделает все для того, чтобы воспользоваться ошибками "Металлиста", – говорит экс-футболист. 
Напомним, последний матч "Днепра" закончился разгромной победой днепропетровской команды. Запорожский "Металлург" проиграл в гостях со счетом 3:0.
По материалам "Спорт-Экспресс"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях