Назаренко: "Хотим набрать побольше очков"

Полузащитник "Днепра" объяснил, что бронза его тоже устроит. Фото с сайта fcdnipro.com

Полузащитник "Днепра" объяснил, что бронза его тоже устроит. Фото с сайта fcdnipro.com

Спорт
27 апреля 2011 16:42

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Сергей Назаренко рассказал, что его команда по-прежнему нацелена финишировать на третьем месте в текущем чемпионате Украины.

– У нас уже есть опыт побед над сильными оппонентами и потери очков с командами, которые идут в турнирной таблице ниже нас. Поэтому календарь лучше не анализировать, а тщательно готовиться к каждому следующему оппонента. Наше желание занять третье место является неизменным. Поэтому хотелось бы набрать максимально возможные 12 очков, — цитирует Назаренко официальный сайт украинской Премьер-лиги. — Однако сейчас не все зависит от наших побед. Важно и то, будут терять очки наши конкуренты. Впрочем, если мы где-то потеряем, но в итоге завоюем „бронзу“, меня такой расклад устроит, – сказал футболист. 

Напомним, в последнем матче "Днепр" выиграл со счетом 2:0, а сейчас команде предстоит встреча с аутсайдером чемпионата – запорожским "Металлургом". В таблице чемпионата Украины по футболу "Днепр" занимает четвертую строчку, с трех-очковым отставанием от харьковского "Металлиста".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях