Баскетбольный "Днепр" в гостях уступил "Азовмашу"

Днепропетровцы уступили в Мариуполе. Фото Алексея Наумова с сайта isport.ua.

17 февраля 2011 10:41

В начале первой четверти "Днепр" выглядел откровенно вяло. В середине четверти игроки днепропетровцев проигрывали 8 очков. Но после таймаута гости выровняли игру и закончили первую четверть со счетом 15:14, пишет isport.ua.

Вернуть лидерство во втором периоде мариупольцам труда не составило. Играя через Александера, "Азовмаш" уже спустя четыре с половиной минуты повел с разницей в девять очков. Первая половина встречи закончилась с 16-очковым преимуществом мариупольской команды.

Третья четверть прошла в равной борьбе и завершилась с 17-очковым преимуществом мариупольцев. В начале последней четверти "Азовмаш" забил еще 5 безответных очков. Концовку встречи "Днепр" доигрывал запасными игроками. Итог матча - 87:62 в пользу Мариуполя.

Теперь подопечным Журавлева необходимо готовиться к домашнему матчу с "Будивельником", который состоится уже в ближайшую субботу.

Напомним, 13 февраля днепропетровский "Днепр" выиграл Кубок Суперлиги.  Команда Дениса Журавлева в финале обыграла "Азовмаш".