Завтра "Днепру" предстоит сыграет ответственный матч

Завтра «Днепр» встретится с «Николаевом»
Фото с сайта  www.sxc.hu

Завтра «Днепр» встретится с «Николаевом» Фото с сайта www.sxc.hu

Спорт
04 февраля 2011 16:06

МБК "Николаев" на сегодня занимает 6 место в турнирной таблице, которое дает право команде Берестнева выступать весной в играх на вылет. Но чемпионат длинный и никаких гарантий, что желаемая путевка в плей-офф уже в кармане. В спину дышит набравший ход во второй половине сезона "ДнепрАзот". Нельзя сбрасывать со счетов "Одессу", "Химик" и "Галичину". Так что победа николаевцам в матче с "Днепром" очень нужна. На выезде "Николаев" играет с переменным успехом. Без учета матча с "Азотом", "корабелы" сыграли 12 выездных матчей и процент соотношение побед и поражений составляет 1 к 1 (6 побед и 6 поражений).

В этом сезоне "Днепр" сыграл с подопечными Берестнева уже дважды. Оба раза победу праздновала наша команда, оба раза набирая по 87 очков в матче (87:63, 87:62). Подводя итог, констатируем факт - победа нужна и "Днепру" после поражения в Запорожье, и "Николаеву", чтобы закрепиться  в заветной восьмерке.

Матч ожидается крайне напряженным, но фаворитом все же стоит считать нашу команду. На сегодня в турнирной таблице Днепр занимает пятую строчку. С 15 победами и 14 проигрышами он ненамного обогнал своих завтрашних соперников. Недосягаемы пока для Днепра и впереди идущие "Азовмаш" и "Говерла". Что же касается тройки сегодняшних абсолютных лидеров чемпионата. то и "Строитель" и "Донецк" создали на сегодня достаточный разрыв, чтобы чувствовать себя в безопасности. Впрочем, мене чем через десять дней "Днепру" перестоит встретится с этими сильными соперниками на Финале Четырех в Днепропетровске.

Начало матча "Днепр" "Николаев", завтра  в 14:00 в СК "Метеор".

По материалам сайта БК Днепр.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях