Новость - Спорт - Завоевал золото: юный днепровский каратист занял первое место на международном турнире

15 октября 2018 10:06

Днепровский спортсмен завоевал золотую медаль на международном турнире в Польше, сообщает пресс-служба горсовета.

Школьник Николай Лебедев участвовал в Международном турнире по каратэ Poland Open 2018. Там он завоевал золотую медаль по программе Kumite 12-13 лет. Тренер юного чемпиона Андрей Зима стал серебряным призером по программе Kumite Masters A.

Всего в турнире участвовали 2 328 спортсменов из 33 стран.

Ранее Vgorode сообщал про днепровского спортсмена, который получил золотую медаль на чемпионате Украины по тяжелой атлетике

Завоевал золото: юный днепровский каратист занял первое место на международном турнире фото 1