Новость - Спорт - Есть кем гордиться: днепровские спортсменки завоевали четыре медали на турнире по боксу

18 августа 2018 15:45

Днепровские спортсменки получили четыре медали на Кубке Украины, сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

Всего днепрянки привезли одно "золото", два "серебра" и одну "бронза". Кубок Украины по боксу среди женщин проходил в Хмельницкой области. За первенство боролись более 80 спортсменок со всей страны, 4 из них - из Днепра.

Анастасия Черноколенко победила в весовой категории до 81 кг. Татьяна Джевинская заняла второе место в весовой категории до +81 кг. Диана Старкова стала второй в категории до 64 кг. "Бронзу" получила Наталья Мелешко в весовой категории до 69 кг.

Есть кем гордиться: днепровские спортсменки завоевали четыре медали на турнире по боксу фото