В Днепропетровске пройдут ножевые бои

Новость - Спорт - В Днепропетровске пройдут ножевые бои

Новость - Спорт - В Днепропетровске пройдут ножевые бои

Спорт
16 ноября 2010 12:47

Организатором турнира является Днепропетровская городская федерация "Кои но такинобори рю". В рамках мероприятия пройдет также Всеукраинский детский совместный турнир КОИ-карате и полноконтактного рукопашного боя по правилам карате.


На чемпионате зрители увидят, как на самом деле выглядит бой двух вооруженных ножами соперников. Участники будут драться без перчаток и шлемов, используя деревянный 20-сантиметровый нож. В поединках будут разрешены все удары из арсенала карате, приемы борьбы и боя лежа.
Ничья правилами КОИ не предусмотрена, поэтому бой будет продолжаться до полной победы одного из соперников. В поединках детей будет использоваться снаряжение, снижающее риск получения травм. В соревнованиях примут участие спортсмены из Киева, Донецка, Запорожья, Одессы, Мариуполя, Санкт Петербурга и Краснодара. Днепропетровск представляют спортсмены из трех клубов КОИ-Днепр и клуба "Арнис", сообщает пресс-служба КОИ-Днепр.


Соревнования начнутся в субботу, 20 ноября в 12.00. пройдут они на жилмассиве Сокол, на улице Космодромной, 7. Вход свободный.
Сергей Соловьев по материалам ИА Время

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях