Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика

Фото Pixabay

Фото Pixabay

Спорт
08 июня 2016 12:30

10 июня начнется чемпионат Европы по футболу. В этом году он проходит во Франции. Фанаты футбола со всего мира съезжаются, чтобы поддержать любимые команды.

Какой же болельщик обойдется без необходимых атрибутов: это не просто способ приобщиться к празднику спорта, но и отличиться среди зрителей. Необязательно отправляться в специализированные магазины — все можно найти онлайн.

Аналитики крупнейшего сервиса интернет-объявлений OLX сделали подборку самых популярных атрибутов настоящего болельщика в этом году.

Минимальный набор для поддержки любимой команды должен быть заметным и шумным. Для этого точно пригодится дуделка (всего 25 грн). Отличиться поможет и шарфик с логотипом сборной — яркий атрибут стоит 15 грн.

Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика фото

При посещении матча каждый болельщик стремится быть заметным. Любимую команду поддерживают не только жестами, шарфиками или кричалками. Можно буквально стать лицом своей сборной! В компании друзей подготовка к матчу станет увлекательным занятием. В этом наверняка поможет "боевая раскраска", а набор из семи цветов будет стоить 50 грн.

Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика фото 1

Меньше яркости, но не меньше футбола в классической футболке с логотипом Евро. На OLX такую предлагают за 250 грн. Можно придать и больше символизма — новые футбольные формы сборных онлайн – за 349 грн.

Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика фото 2

Футбол — это время для отдыха. Смотреть матчи можно и в компании друзей. Технологии дошли не только до виртуальной реальности, но и до вполне комфортного настоящего. Шлем болельщика позволяет смотреть матчи весело и с большим удобством. Простой вариант обойдется в 20 грн, более сложная модель с оригинальным черепом — в 180 грн.

Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика фото 3

Настоящий фанат не только активно болеет за любимую команду, но и знает досконально все о ней, как и о мире футбола в целом. Поклонники могут, например, проштудировать футбольную прессу от корки до корки: на OLX предлагают подшивку журнала "Футбол" с 2007 года, от 2 грн за выпуск. Семь книг об истории украинского и советского футбола продавец готов отдать за 40 грн.

Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика фото 4

Просмотр футбола происходит необязательно на стадионе. Часто собираются в компании друзей, с которыми приятно и весело смотреть матчи на большом экране — например, с помощью проектора. Новый будет стоить порядка 2499 грн вместе со специальным экраном.

Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика фото 5

Устроиться поудобнее в компании поможет бескаркасный диван. Онлайн его можно найти за 1800 грн. А кресло обойдется примерно в 699 грн. Любитель комфорта получит не только уютное место для просмотра матчей, но и пуф для ног.

Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика фото 6

Порадовать себя (или друзей-фанатов) без вычурности поможет чашка с символами Евро-2016 и украинской сборной. Онлайн ее предлагают за 100 грн.

Сезон Евро-2016: как собрать набор настоящего болельщика фото 7

Болеть за любимые команды можно по-разному, но главное делать это от души и в кругу друзей. Не стоит стесняться подкреплять ее внешними проявлениями: яркие краски, футболки и чашки — все это добавит удовольствию от Евро новых граней и поводов следить за главным футбольным событием года с друзьями. Тем более что всю необходимую атрибутику можно легко и выгодно найти онлайн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях