Тренер Днепра Маркевич рассмотрит варианты от других клубов

Новость - Спорт - Тренер Днепра Маркевич рассмотрит варианты от других клубов

Новость - Спорт - Тренер Днепра Маркевич рассмотрит варианты от других клубов

Спорт
19 января 2016 11:53

Менеджер тренера Днепра Олег Смалийчук рассказал Sport Arena об интересных моментах и перспективах карьеры Мирона Маркевича.

- Минувшим летом Мирон Богданович мог возглавить Марсель. Французы были очень заинтересованы в его услугах и уже готовились начать переговоры по личному контракту. Также имелся ряд вариантов с испанскими клубами. Но тренер продолжил работать по своему контракту в Днепре, и до лета вряд ли покинет команду, – говорит Смалийчук

- Будущее? О нем говорить пока рано. Ближе к лету я предложу Мирону Богдановичу варианты новых клубов, а решение он уже примет сам. Тем более, летом в контракте Маркевича исчезает опция, согласно которой за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке Днепр имеет право на компенсацию. Сами понимаете, платить за тренеров большие неустойки клубы не любят, – предупредил агент.

Напомним, на протяжении осени Мирон Маркевич не раз заявлял, что хочет покинуть Днепр (однако, по сообщениям СМИ, президент клуба Игорь Коломойский не принял заявление тренера). В конце осенней части чемпионата поле матча с Волынью (0:1) Мирон Богданович также изъявил желание, чтобы его отпустили из Днепра.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях