"Днепр" снова проигрывает и отстает от тройки лидеров

Фото Дениса Бачинского

05 декабря 2015 18:50

Днепропетровский "Днепр" у себя на поле не смог обыграть гостей из Луцка. Матч с "Волынью" завершился со счетом 0-1.

На протяжении всего матча минимальным игровым преимуществом владели Днепряне, однако в последний момент не хватало грамотного паса, везения, а иногда и вовсе желания забить. Стоит отметить и отменную игру вратаря "Волыни".

Второй тайм начался с неожиданной замены Ротаня на Данило, еще большей неожиданностью стала замена все того же Данило на Шахова... замена, которая лучше всего характеризует игру "Днепра" на протяжении всего сезона.

Нет сыгранности, командной игры, нет лидера.. нет результата.

Зато есть результат у "Волыни" на 85-й минуте подопечные Кварцяного забили гвоздь в крышку гроба с надеждами фанатом в "Днепра". Шарпар головой пробил в дальний нижний угол - 0-1.

Этим поражением закрывается для "Днепра" первая часть чемпионата Украины. Мы остаемся на 4-м месте, сильно отставая от тройки лидеров... дальше неизвестность.

"Днепр" - "Волынь", 0:1

Голы: Шарпар 85

"Днепр": Бойко, Матеус, Федецкий, Гуйе, Ротань (Данило 46, Шахов 85), Дуглас, Гама, Матос, Селезнёв, Безус (Лучкевич 61), Эдмар

"Волынь": Кичак, Богданов, Козьбан (Мемешев 65), Кобахидзе (Горопевшек 90+4), Жунич, Полевой, Шабанов, Шарпар, Матей, Политыло, Кравченко

Предупреждения: Ротань 25, Данило 71 - Кравченко 15, Шарпар 27, Политыло 66