Владимир Кличко - Тайсон Фьюри: смотреть онлайн-трансляцию бокса

Фото podrobnosti.ua

Фото podrobnosti.ua

Спорт
28 ноября 2015 22:16

Кличко – Фьюрити: вся Украина застыла в ожидании боя нашего чемпиона с огромным британцем по кличке "Цыганский барон". Смотреть онлайн-трансляцию поединка можно будет ЗДЕСЬ!

Прямая трансляция бокса на канале Интер начнется в 21:30. Поединок Кличко – Фьюрити состоится на Esprit Arena в Дюссельдорфе.

Англичанин  пообещал, что нокаутирует нашего легендарного чемпиона в первом раунде - за 2 минуты 45 секунд. Поддержать непобедимого Фьюри в Дюссельдорф прилетят более 5 тысяч английских фанов. На профессиональном ринге Тайсон Фьюри провел 24 боя, все выиграл, в 18 отпраздновал победу нокаутом.  Его рингнэйм - Цыганский барон. Британцу 27 лет, он на 12 лет моложе Владимира. Претендент превосходит чемпиона в росте на 8 см (у Тайсона Фьюри 208 см, у Кличко - 198 см), в размахе рук (216 см против 206 см у украинца) и несоизмеримо больше в красноречии.  На днях Тайсон Фьюри заявил, что собирается побить не только Владимира, но и его старшего брата Виталия, который в последний раз выходил в ринг в сентябре 2012 года. 

Тайсон Фьюрити перед поединком:

- Я побью их обоих. Когда я расплющу Владимира, Виталий может вернуться с пенсии для боя со мной. Поэтому кто знает, куда это путешествие меня приведет? Но сначала это Дюссельдорф и Владимир Кличко - он отправится "спать". Я собираюсь стереть его в порошок, потому что он ментально слаб. У него сдают нервы еще во время раскрутки боя, а чем ближе к дате поединка, тем сильнее это будет проявляться".  

Владимир Кличко перед поединком:

- Я с большим уважением отношусь к боксерскому таланту  Тайсона Фьюри. Он не знает горечи поражений, и он очень амбициозен. Но иногда он говорит такие вещи, о которых потом, возможно, пожалеет. В каком-то смысле это будет терапия. У него явно открутилось несколько шурупов в голове. Надо вернуть их на место и как следует затянуть. Этот бой станет хорошим опытом для Тайсона Фьюри - такой урок ему необходим. Я обещал сделать то же самое с Дэвидом Хэем — провести терапию и сделать его лучшим человеком. И я реально горжусь работой, которую я проделал с ним, он стал лучше. Такой же урок мне стоит преподать Тайсону Фьюри. Не сомневаюсь, что мне придется попотеть на ринге, и этот бой точно не станет для меня легкой прогулкой. Но я готов к этому вызову. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях