"Днепр" разгромлен: у Селезнева травма, а Ротань пропустит следующий матч

Новость - Спорт - "Днепр" разгромлен: у Селезнева травма, а Ротань пропустит следующий матч

05 ноября 2015 23:55

"Сент-Этьен" - "Днепр", 3:0

Голы: Монне-Паке 38, Берич 52, Амума 65

"Сент-Этьен": Рюффье, Пажо (Клеман 70), Ру, Эйссерик (Корнье 80), Лемуан, Погба, Монне-Паке (Амума 61), Перрен, Берич, Клер, Ассу-Экотто

"Днепр": Бойко, Эдмар, Селезнев (Гама 78), Де Матос, Чеберячко (Безус 46), Томечак (Лучкевич 63), Дуглас, Ротань, Гуйе, Федецкий, Матеус

Предупреждения: Перрен 24, Пажо 51 - Селезнев 17, Де Матос 18, Эдмар 37, Ротань 84

Днепропетровский "Днепр" на выезде со счетом 3:0 уступил французскому "Сент-Этьену". Подопечные Мирона Маркевича проигрывали хозяевам во всех аспектах игры, да и судьи сегодня откровенно провалили матч, не засчитав в конце первого тайма чистый гол Евгения Селезнева.

Французы же свои моменты реализовывали великолепно: Монне-Паке отличился на 38 минуте, Берич - на 52-й и Амума на 65-й.

А на 75-й минете еще и Евгению Селезневу потребовалась замена. Удар, полученный по голове в первом тайме, дал себя знать... надеемся, с Женей все будет хорошо! В довершение Руслан Ротань получил желтую, теперь капитан будет вынужден пропустить следующий матч.

Поражение максимально усложнило "Днепру" задачу выхода в плей-офф Лиги Европы. Теперь нам нужно выигрывать оставшиеся матчи у "Лацио" и "Русенборга" и надеяться, что французы допустят осечку, а лучше - две.