"Днепр" побеждает "Металлист" и обходит "Зарю"

Новость - Спорт - "Днепр" побеждает "Металлист" и обходит "Зарю"

27 сентября 2015 21:28

Подопечные Мирона Богдановича Маркевича в тяжелом поединке в Харькове добились победы со счетом 2:1.

В первом тайме ворота "Металлиста" успешно атаковал Матеус, после удара которого мяч попал в ногу Рыжука, а затем и в ворота Погорелого.

Второй тайм начался с гола "Металлиста", отличился Приемов. Но уже на 70 минуте статус-кво восстановил Матеус. Итоговый счет 2-1 и "Днепр" возвращается на третье место в турнирной таблице Чемпионата Украины.

"Металлист" — "Днепр", 1:2

Голы: Приемов, 52 — Рыжук, 40 (в свои ворота), Матеус, 70

"Металлист": Погорелый — Рыжук, Курилов, Путивцев, Нойок — Довгий, Ковальчук (Назаренко, 79), Рудыка — Чурко (Бобко, 72), Лепа, Приемов

"Днепр": Бойко — Томечак, Дуглас, Гуйе, Пико (Гама, 65) — Федорчук (Лаштувка, 58), Эдмар — Лео Матос, Ротань, Матеус (Руис, 86) — Селезнев

Предупреждения: Чурко, Рудыка — Дуглас