"Днепр" не сможет - Селезнев поможет

Фото ФК "Днепр"

30 августа 2015 21:20

"Днепр" в тяжелом матче со счетом 2:0 одолел львовские "Карпаты". Все голы в матче забивал Евгений Селезнев.

А все могло сложиться иначе, не вытащи в первом тайме Бойко пенальти, который на ровном месте заработал Папа Гуйе.

А в конце второго тайма, когда казалось все идет к сухой, Селезнев получил отличный пас в касание от Матеуса и отправил мяч в сетку мимо Мысака. Шла 81 минута. А уже на 88-й Селезнев сделал дубль. После плотного удара Матеуса вратарь отбил мяч, а бомбардир был первым на добивании.

После этой победы "Днепр" с 11-ю очками выходит на 4-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от 2-го "Шахтера" всего два очка.