"Днепр" забил сам себе и проиграл "Динамо"

Фото МатчДэй

09 августа 2015 21:25

В матче 4-го тура чемпионата Украины подопечные Мирона Маркевича со счетом 1-2 уступили киевскому "Динамо". А началось все с грандиозного марша фанатов и неимоверной жары...

Традиционно невыразительная игра "Днепра" в первом тайме стоила команде двух пропущенных голов: сначала Дуглас красивым ударом головой перекинул Бойко - автогол, а затем Велозу воспользовался меньшинством днепрян (Лучкевичу оказывали помощь на бровке) и вколотил второй мяч...

Во втором тайме "Днепр" немного активизировался: красивым дальним ударом Федорчук вколотил круглого в ворота Рыбки. Но этого оказалось мало. Итоговый счет матча 1-2.

Первое поражение днепрян закидывает команду в середину турнирной таблицы чемпионата Украины.

"Днепр" - "Динамо", 1-2