Смотреть онлайн-трансляцию "Днепр" - "Динамо": составы команд

Фото football.ua

Фото football.ua

Спорт
09 августа 2015 19:09

"Днепр" - "Динамо", воскресенье, 9 августа, 19:30, Днепропетровск, стадион "Днепр-Арена".

Арбитр: Юрий Можаровский (Львов). Прямая трансляция на канале 2+2. Статистика: +8 =9 -31 (38:85). Потери: Шахов, Зозуля, Мандзюк(все - травма). Прогноз iSport.ua – 1:1.

Смотреть онлайн-трансляцию "Днепр" - "Динамо" можно здесь:

Без сомнения центральный матч тура и один из центральных матчей всего первого круга сегодня состоится в Днепропетровске, где лицом к лицу сойдутся чемпион Украины и финалист Лиги Европы.

Объединяет эти команды тот факт, что "Днепр" и "Динамо" невыразительно стартовали в чемпионате. Особенно это касается команды Маркевича, у которой, сложилось впечатление, серьезные проблемы с мотивацией. Это если не вспоминать о кадровой ситуации, ведь опытный тренер днепрян не перестает твердить, что "Днепр" остро нуждается в усилении.

Тем не менее, в родных стенах "Днепр" готов дать бой чемпиону страны и нацелен на очки. Да, динамовцам отдают преимущество перед этой встречей, но хозяевам такое только на руку – это возможность проявить себя без лишнего давления за результат. Добавим, что сегодня на днепропетровском стадионе ожидается хорошая посещаемость, а это добавит поединку привычной атмосферы топовых матчей украинского чемпионата. 

Смотреть онлайн-трансляцию "Днепр" - "Динамо": составы команд фото

"Днепр" - "Динамо". Ориентировочные составы команд

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях