"Светская жизнь": откровенные интервью Коломойского и футболистов "Днепра"

Вечеринка в честь финала Лиги Европы в Варшаве. Болельщики, футболисты, жены футболистов и высокопоставленные гости собрались в варшавском ресторане Бельведер на коктейль в честь завершения турнира. Среди празднующих был замечен также владелец украинской команды Игорь Коломойский и певец Олег Скрипка.


Игорь Коломойский


О жизни после губернаторства: "Ну жизнь бизнесмена, она... Я даже сейчас больше живу между Женевой, Лондоном и Киевом. Иногда в Днепропетровске. Я был до должности не частым гостем, но я стараюсь следить за тем, что там происходит. Руку на пульсе держу, поверьте мне. И судьба Днепропетровска, как и всей Украины, мне не безразлична. У меня упал камень с плеч. Я считаю, что самое время было, может, даже, надо было чуть раньше уйти, потому что время более-менее успокоилось. Мы видим перемирие. Да, есть проблемы, но они перешли в какую-то такую хроническую форму и теперь могут решаться дипломатическим путем, не военным".

Об общении в раздевалке с футболистами: "Я никогда не хожу в раздевалку и никогда не общаюсь с командой в раздевалке. Никогда. Это принципы. Я противник всех этих комсомольских собраний и всех проявлений нашего советского прошлого. Поэтому я никогда не собираю никаких собраний, не топаю ногами. Надо относиться к футболу как к профессии. Кроме того, что это спорт. Это профессия. И люди, которые занимаются этой профессией, профессионалы, они получают за это зарплату. Они, поверьте мне, хотят быть лучшими в своей профессии".

Почему на матч "Днепра" не приехал Порошенко: "Он не был на предыдущих матчах "Днепра". Поэтому, если бы он вдруг приехал, был бы неожиданный, ну тот результат, который сегодня, сказали бы: "Вот видите, он приехал, и вот такой результат". А могло быть иначе. Если бы победили, сказали бы: "Вот видите, несмотря на то, что он приехал, все равно мы победили". Поэтому здесь такой тонкий момент".

"Он же ходил на матчи "Динамо Киев", то есть я точно знаю, что он болел за "Днепр" и меня всегда поздравлял со всеми победами. Но публично, я думаю, что могло быть воспринято публикой не так. Поэтому я считаю, нет смысла рисковать. Он человек публичный и зачем набирать лишние отрицательные баллы. Скажем так, дипломатично я выразился".

Почему до сих пор не стал дедушкой: "Дочь живет на Западе, а на Западе у них принято рожать за 30. А ей только 30 исполнилось, так у нее есть еще пару лет, как она считает, чтобы сделать меня счастливым дедушкой. Поэтому она считает, что у меня есть запас времени, поэтому некуда спешить".


Евгений Селезнев



Артем Федецкий



Руслан Ротань



Денис Бойко



Олег Скрипка


ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях