"Днепр" не сможет - Калинич поможет

Калинич сегодня в ударе!

19 октября 2014 21:32

Днепропетровский "Днепр" на стадионе "Днепр-Арена" со счетом 2-1 обыграл одесский "Черноморец".

А началось все не радостно - еще в середине первого тайма гол в ворота Бойко забил Бобко. Усилиями Калинича на 37-й минуте "Днепр" сумел отыграться. А уже во втором тайме все тот же Калинич от спины Кутаса вколотил решающий мяч.

Отметим, что после этой победы "Днепр" продолжает идти первым в чемпионате Украины - 25 очков. "Динамо" - на втором месте (23 очка), "Шахтер" - третий (21 очко).

"Днепр" - "Черноморец", 2:1.

Голы: Бобко, 20 (0:1), Калинич, 37 (1:1), Кутас, автогол, 67 (2:1).

"Днепр": Бойко, Мазух, Стринич, Федецкий, Канкава, Бруно Гама, Лучкевич (Чеберячко, 90+2), Шахов (Селезнев, 63), Ротань, Калинич (Кравченко, 83), Коноплянка.

"Черноморец": Паст, Бобко, Тейку, Кутас, Гай (Диденко, 87), Ковальчук (Назаренко, 83), Аржанов (Шиндер, 83), Сиваков, Опанасенко, Зубейко, Фомин.

Предупреждены: Гай (60), Фомин (87).