7 самых важных матчей в году или чего стоит "Днепр"

Все сложности еще впереди!

Все сложности еще впереди!

Спорт
14 октября 2014 15:49

19-го октября на "Днепр-Арене", матчем 9-го тура Премьер-лиги против одесского "Черноморца", "Днепр" начнет тяжелейшую серию из семи игр, пишет Причал.

На протяжении двадцатиодного дня днепряне сыграют четыре поединка чемпионата Украины, две игры в Лиге Европы и одну — в национальном Кубке. За это время "Днепр" совершит шесть авиаперелетов общей длительностью шесть тысяч километров и одну 4-часовую поездку на автобусе.

Интервалы между матчами составят 2-3 дня, причем только три из семи поединков наш клуб сыграет дома (напомним, что против Карабаха играем в Киеве).

А закрывается "суровая челябинская" серия принципиальными сражениями против киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера", от результатов которых во многом зависит, на сколько подопечные Мирона Маркевича готовы бороться за чемпионство в этом сезоне.

Да и остальные матчи вряд ли можно назвать проходными. Нам необходимо побеждать в обеих встречах "Карабах", если претендуем на выход из группы, а дальнейшее продвижение в Кубке Украины невозможно без реванша над "Волынью".

Потянет ли "Днепр" сразу три турнира и сможет ли достойно выглядеть в матчах с главными противниками на национальной арене, узнаем уже совсем скоро!

Новости сегодня

23 октября в Днепропетровске и области завоют сирены >>>

Самый старый, самый длинный и самый загадочный: история мостов Днепра >>>

На "Южмаше" заговорили о банкротстве >>>

7 необычных мест для фотосессий в Днепропетровске и рядом с ним >>>

7 самых важных матчей в году или чего стоит "Днепр" фото

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях