Хуанде Рамос: "Тоттенхем" намного сильнее "Днепра"

Хуанде Рамос. Фото ФК «Тоттенхэм»

Хуанде Рамос. Фото ФК «Тоттенхэм»

Спорт
14 февраля 2014 13:37

Теперь же, накануне встречи "Днепра" и "Тоттенхэма" в Лиге Европы, специалист вспомнил о своей работе в Англии и поделился своим мнением о сегодняшней расстановке сил с журналистами Guardian.

"Я был счастлив получить в соперники "Тоттенхэм", потому что это шанс вернуться в город, который я люблю, увидеть команду, мне небезразличную и вспомнить место, где я был счастлив.

Но, с другой стороны, "шпоры" превосходят днепрян. Они явные фавориты противостояния и имеют очень хороший шанс отправить нас в нокаут. Правда в том, что "Днепр" находится на расстоянии световых лет от "Тоттенхэма".

Однако, несмотря на комплименты, шпоры получили и долю критики от бывшего наставника.

"Тоттенхэм" тратит много денег, но только лишь на подписание 20-22-летних игроков, потому как руководство клуба думает о будущих продажах, как это было, например, с Гаретом Бейлом или Лукой Модричем.

Модель работы клуба выстроена как бизнес, а не спорт. Посему "Тоттенхэм", очевидно, не планирует выигрывать трофеи. Экономически клуб работает хорошо, ну а в спортивном плане - есть вопросы. Не всегда экономическая модель содержания футбольного клуба может диктовать результат...".

Как выглядит турнирная таблица Чемпионата Украины без "Арсенала" >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях