Баскетбольный «Днепр» стал вторым на турнире в Бресте

Победители и финалисты турнира. Фото с сайта dnipro.ua.

Победители и финалисты турнира. Фото с сайта dnipro.ua.

Спорт
13 сентября 2010 09:16

В воскресение баскетбольный клуб "Днепр" закончил свои выступления на турнире в французском Бресте. В первом полуфинально матче днепряне обыграли в напряженной борьбе "Куимпером" со счетом 70:68. Об этом сообщает официальный сайт команды.


В финале "Днепр" сразился с "Лиможем". Борьба в этом матче была еще более ожесточенной, нежели в первом. Основное время закончилось со счетом 78:78. Французы одержали победу лишь в дополнительное время, благодаря двум точным трехочковым от Седрика Бенкса. Местные баскетболисты победили с общим счетом 88:82.

Лучшим в составе нашей команды в финальном матче стал новичок клуба стив Буртт. Он набрал 33 очка, проведя на площадке 41 минуту. Вторым по результативности стал Десмон Фармер, набравший лишь 13 очков.

Теперь днепрян ожидает еще один товарищеский турнир в Париже. Уже 14 сентября наша команда сыграет с французской командой Saint Brieuc.

Ранее "В городе" писал о том, что в августе баскетбольный клуб "Днепр" узнал своих соперников в международном турнире Единой лиги ВТБ-2010/11. Наша команда посоревнуется с клубами ЦСКА, УНИКС, "Летувос Ритас" (Литва), "Хонка" (Финляндия) и "Минск-2006" (Белоруссия).
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях