Саша Лобода: откровенно о "Профутболе" и "Днепре"

Александра Лобода. Фото ил личного архива

Александра Лобода. Фото ил личного архива

Спорт
02 декабря 2013 13:06
Автор: Вадим Ингеров

Кто она, эта хрупкая девушка в мужской игре? Спрашивали журналисты Vgorode.ua.

Только факты

Лобода Александра Анатольевна родилась 16 февраля 1988 года. С детства любит публику и сцену, любимыми занятиями были хореография и спорт. В 2005 году была участницей конкурса "Мисс Украина", в 17 лет переехала в столицу, поступив в Киевский национальный торгово-экономический университет. Со второго курса увлеклась телевидением, с февраля 2011 года работает в программе "Профутбол".

О работе и конкурентах

- В "Профутболе" я оказалась, пройдя кастинг. Была большая конкуренции, я очень переживала и даже расплакалась, когда мне сообщили, что выбрали именно меня. Сейчас уж, можно сказать, что я получаю "настоящий кайф" от работы, но первые эфиры очень тяжело давались. Я путала фамилии футбольных личностей, названия стадионов, тяжело было справиться с волнением. Прошло немало времени, прежде чем я расслабилась, и начала профессионально расти. В принципе, я и сейчас не останавливаюсь и работаю над собой. Что думаю о "Великом Футболе"? Спасибо, что они есть. Зрители могут выбирать, какую программу смотреть, а для нас это конкуренция, которая помогает становиться лучше и профессиональней. 

О том, как попасть на ТВ

- Я попала не с первого раза. Так что первое что нужно – упорство. Второе, наверное, удача и хотя бы базовые профессиональные качества. 

О любимых клубах

- Один из клубов все знают и этого достаточно. А из зарубежных чемпионатов нравятся "Боруссия" и "Бавария". 

Саша Лобода: откровенно о "Профутболе" и "Днепре" фото

Та самая фотосессия

О "Днепре" и Чемпионате Украины

"Днепр" в Лиге Европы уже забронировал место в playoff, здесь все ясно. Очень понравился последний матч против "Пандурия". Хуанде Рамос выпустил молодых футболистов, которые просто выгрызали победу. 12 декабря днепропетровский клуб вполне может выйти на первое место. Ожидаю очень интересный матч. Что касается ЧУ, то борьба за место в ТОП-4 развернется нешуточная. Но все же кажется, что первым окажется "Металлист", так как им не нужно тратить силы на евротурниры. 

О любимых футболистах

- Я многих футболистов "Днепра" знаю лично, они прекрасные ребята, так что выделять "любимого" никак не могу. Каждый по-своему интересная личность. 

О мужчинах и свадьбе

- Футболист, экономист, юрист… Какая разница? Чувствам не прикажешь. Мне безумно важно, чтобы человек был морально сильным, уверенным в себе и любил меня. Ну и чтобы к футболу был небезразличен.

БЛИЦ

Книга: Гэри Чепмен "Пять языков любви", Джейн Остин "Доводы рассудка", "Гордость и предубеждение".

Фильм: "Хатико", "Невидимая сторона", "Ванильное небо".

Актер: Адам Сэндлер, Джейсон Стэтхэм.

Актриса: Пенелопа Крус, Сандра Баллок. 

Автомобиль: Nissan Micra.

Блюдо: паста с морепродуктами.

Цветы: ромашки.

Парфюм: Moschino Funny.

Место отдыха: дом.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях