Смотреть онлайн-трансляцию "Черноморец" - "Днепр" в Кубке Украины

Ждем интересного поединка. Фото ФК «Днепр»

Ждем интересного поединка. Фото ФК «Днепр»

Спорт
30 октября 2013 06:35

Но для этого днепропетровскому "Днепру" сначала нужно победить туман и плохую погоду. Напомним, что из-за плотного тумана, опустившегося на Одессу, самолет с делегацией "Днепра" на борту вчера не был принят аэропортом Южной Пальмиры. Наша команда была вынуждена вернуться в Днепропетровск. Днепряне вновь отправятся в Одессу сегодня, в 11:00.

А судьи кто?

Арбитром кубкового матча "Черноморец" — "Днепр" назначен харьковчанин Анатолий Абдула. Его ассистентами будут киевляне Александр Якименко и Андрей Литвин. Четвертый арбитр также из столицы — Евгений Халамендик.

Делегатом ФФУ на матче будет работать Виктор Гайворонский (Донецк), судейским наблюдателем — Игорь Ищенко (Киевская область).

Что говорят букмекеры?

Шансы команд на выход в 1/4 Кубка Украины практически равны, так на победу хозяев принимаются ставки с коэффициентом 2,70, на ничью в основное время – 3,00, на победу "Днепра" - 2,40.

Напомним, что недавно в чемпионате Украины на "Днепр-Арене" подопечные Хуанде Рамоса уже побеждали "Черноморец" со счетом 2:0 (Калинич и Коноплянка).

Когда и где смотреть?

Начало поединка в 19:45 на стадионе "Черноморец" в Одессе. Прямая трансляция запланирована на это же время на канале "Футбол".

Смотреть онлайн-трансляцию "Черноморец" - "Днепр" можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях